Тендер: Поставка лома черных металлов категории 5А
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов редукциона №32110094228-02 5 КБ
- 30.03.2021
- Протокол подведения итогов редукциона 31 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 487 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 17 КБ
- 27.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32110094228-01 5 КБ
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 500 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 32 КБ
- 18.03.2021
- Документация редукцион лом 5А 85 КБ
- Проект Договора 5А 153 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса