Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей и других товаров
Начальная цена
24 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110266839
Документация
- 04.06.2021
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 31.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 26.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 11.05.2021
- 32110266839 44 КБ
- АД 63-2021ЦО Канцтовары Ульяновск_ред.ДЗД 2.doc 651 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию_Ульяновск.xlsx 20 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса