Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
9 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов №1230182 (лот 1) от 21.11.2019 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1230182 (лот 1) от 21.11.2019 8 КБ
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов №1230182 (лот 1) от 21.11.2019 2.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №1230182 (лот 1) от 21.11.2019 2.95 МБ
- 11.11.2019
- Извещение.jpg
- ДЭЗК Чек Лента 11.2019 9048,00 СМП.doc 515 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса