Тендер: Поставка запасных частей к трансформаторам
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол ЗК 87 НФ от 11.06.2020 (Закупка №3924-2020-НФ)
- Протокол подведения итогов №32009181011-01 3 КБ
- 11.06.2020
- Протокол ЗК 87 НФ от 11.06.2020 (Закупка №3924-2020-НФ)
- 29.05.2020
- МИ 3924-2020-НФ 517 КБ
- МИ 3924-2020-НФ продление 510 КБ
- 26.05.2020
- МИ 3924-2020-НФ 517 КБ
- Извещение к тендеру #32009181011 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса