Тендер: проведение регламентных работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты зданий и сооружений (систем противопожарного водоснабжения) в БФУ им. И. Канта
Начальная цена
486 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград; г. Пионерский, п. Рыбное
,
Калининградская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №1594155 (лот 1) от 27.03.2020 273 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1594155 (лот 1) от 27.03.2020 25 КБ
- 17.03.2020
- Извещение 53 184.doc 255 КБ
- техническое задание.pdf 557 КБ
- исполнитель 1.jpg 22 КБ
- исполнитель 2.jpg 21 КБ
- исполнитель 3.jpg 21 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса