Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей (материалы для ремонтного и эксплуатационного обслуживания оборудования 6-10 кВ)
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110370904
Документация
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID174886pID/ №32110370904-01 5 КБ
- протокол оценки, подведения итогов №32110370904-02 5 КБ
- 16.06.2021
- 32.2 материалы 6-10 кВ 621 КБ
- 32.2 материалы 6-10 кВ 621 КБ
- 09.06.2021
- Документация ЗКП 149 КБ
- Проект Договора поставки 96 КБ
- Спецификация материалы 6-10 кв 68 КБ
- Извещение к тендеру #32110370904 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса