Тендер: Услуги дорожно-строительной техники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009316825
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №УФ90-470
- Протокол рассмотрения единственной заявки №УФ90-470
- 02.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №УФ90-470
- Протокол рассмотрения единственной заявки №УФ90-470
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №УФ90-470
- Протокол рассмотрения единственной заявки №УФ90-470
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009316825-01 3 КБ
- 14.07.2020
- Извещение № 196 КБ
- Извещение к тендеру #32009316825 (Печатная форма)
- Извещение № 196 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса