Тендер: Поставка пресс-формы
Начальная цена
454 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109936255
Документация
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109936255-01 5 КБ
- 17.02.2021
- 348_20-ЗП_16.02.2021.docx 53 КБ
- 348_20-ЗП_16.02.2021.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32109936255-01
- 06.02.2021
- Извещение.docx 244 КБ
- Перечень внесенных изменений 00348.docx 39 КБ
- Приложение № 1 к конструкторской документации.rar
- Проект договора (Приложение № 1) .docx 47 КБ
- Техническое задание (Приложение №2).docx
- 28.01.2021
- Документация.docx 244 КБ
- Приложение № 1 к конструкторской документации.rar
- Проект договора (Приложение № 1) .docx 47 КБ
- Техническое задание (Приложение №2).docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32109936255 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса