Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Коми коммунальные технологии
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол по подведению итогов рассмотрения и оценки заявок №32008892530-02 7 КБ
- 10.04.2020
- 8.Протокол вскрытия конвертов 1-ОК20-ККТ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1-ОК19-ККТ
- 06.04.2020
- Протокол по подведению итогов рассмотрения и оценки заявок №32008892530-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1-ОК19-ККТ
- 04.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008892530-01
- 8.Протокол вскрытия конвертов 1-ОК20-ККТ
- 18.03.2020
- Протокол по подведению итогов рассмотрения и оценки заявок №32008892530-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1-ОК19-ККТ
- 14.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008892530-01
- 8.Протокол вскрытия конвертов 1-ОК20-ККТ
- 06.03.2020
- 1.Извещение 1-ОК20-ККТ БУМАЖ
- АУДИТ за 2019г. На размещение
- Документация Конкурс аудит -1-ОК20-ККТ БУМАЖ
- Приложение №1 к Документации ТЗ
- Услуги проведение аудита за 2019 год ДОГОВОР
- 03.03.2020
- АУДИТ за 2019г. На размещение
- 20.02.2020
- АУДИТ за 2019г. На размещение
- 18.02.2020
- 1.Извещение 1-ОК20-ККТ БУМАЖ
- Документация Конкурс аудит -1-ОК20-ККТ БУМАЖ
- Приложение №1 к Документации ТЗ
- Услуги проведение аудита за 2019 год ДОГОВОР
- Извещение к тендеру #32008892530 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса