Тендер: Оказание услуг по поставке, установке, проверке, настройке, активации, калибровке и опломбированию цифровых тахографов с блоками СКЗИ
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110381619
Документация
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №32110381619-02 5 КБ
- 28.06.2021
- Протокол_итоговый__32110381619.pdf 1.5 МБ
- 26.06.2021
- протокол_вскрытия.pdf 327 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID6323pID/ №32110381619-01 5 КБ
- 18.06.2021
- Техническое_задание__редакция_2_.doc 78 КБ
- 32110381619_ответ_на_запрос.docx 15 КБ
- 16.06.2021
- Документация.docx 154 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Техническое_задание.doc 78 КБ
- 15.06.2021
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Проект_договора.doc 111 КБ
- Техническое_задание.doc 84 КБ
- Извещение к тендеру #32110381619 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса