Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на ПО Компас
Начальная цена
4 509 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110295529
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110295529-01 5 КБ
- 08.06.2021
- Протокол 32110295529-01.docx 59 КБ
- Протокол 32110295529-01.pdf 455 КБ
- 27.05.2021
- Извещение_ред2.docx 208 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 48 КБ
- Приложение №1-Проект договора_ред.2.docx 48 КБ
- 26.05.2021
- Разъяснения положений ИДОЗ.docx 38 КБ
- 20.05.2021
- Извещение.docx 208 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса