Тендер: Поставка проводов
Начальная цена
924 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №32009182278-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО ИМЗ
- №12. Протокол итоговый ЗП (провода)
- 08.06.2020
- Договор
- ДоЗ. провода
- 26.05.2020
- ДоЗ. провода 262 КБ
- Договор 32 КБ
- Извещение к тендеру #32009182278 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса