Тендер: Т0220030. 0088. Поставка передвижных дизельных электростанций
Начальная цена
4 330 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
29.10.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110748319
Документация
- 17.11.2021
- Протокол по подведению итогов №32110748319-01 5 КБ
- 16.11.2021
- Протокол №1 Рассмотрения заявок и подведения итогов.rar 475 КБ
- 27.10.2021
- Разъяснения положений документации о закупке.docx 18 КБ
- 22.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.10.2021
- Извещение о проведении закупки №21Т0220030.0088.docx 160 КБ
- Информационное письмо.docx 13 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке_Часть IV Проект договора.docx 153 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке_Часть V Техническая часть.doc 390 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке_Часть VI Обоснование НМЦ.rar 80 КБ
- Извещение к тендеру #32110748319 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса