Тендер: Поставка трубопроводной арматуры
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008946583
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32008946583-01 от 23.03.2020г. Трубопроводная арматура
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008946583-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32008946583-01 от 23.03.2020г. Трубопроводная арматура
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32008946583-01 от 23.03.2020г. Трубопроводная арматура
- 04.04.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. от 13.03.2020)
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений от 05.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Перечень вносимых изменений от 13.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Проект договора. Приложение №1 (ред. недействительна)
- Проект договора. Приложение №1 (ред. от 05.03.2020г.)
- Техническое задание. Приложение № 2
- 29.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Трубопроводная арматура (ред. от 05.03.2020)
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений от 05.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Проект договора. Приложение №1 (ред. недействительна)
- Проект договора. Приложение №1 (ред. от 05.03.2020г.)
- Техническое задание. Приложение № 2
- 14.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. от 13.03.2020)
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений от 05.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Перечень вносимых изменений от 13.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Проект договора. Приложение №1 (ред. недействительна)
- Проект договора. Приложение №1 (ред. от 05.03.2020г.)
- Техническое задание. Приложение № 2
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Трубопроводная арматура (ред. от 05.03.2020)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Трубопроводная арматура
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Трубопроводная арматура (ред. от 13.03.2020)
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений от 05.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Перечень вносимых изменений от 05.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Перечень вносимых изменений от 13.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Проект договора. Приложение №1 (ред. недействительна)
- Проект договора. Приложение №1 (ред. недействительна)
- Проект договора. Приложение №1 (ред. от 05.03.2020г.)
- Проект договора. Приложение №1 (ред. от 05.03.2020г.)
- Проект договора. Приложение №1
- Техническое задание. Приложение № 2
- Техническое задание. Приложение № 2
- Техническое задание. Приложение № 2
- 06.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Трубопроводная арматура (ред. недействительна)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Трубопроводная арматура (ред. от 05.03.2020)
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений от 05.03.2020г. Трубопроводная арматура
- Проект договора. Приложение №1 (ред. недействительна)
- Проект договора. Приложение №1 (ред. от 05.03.2020г.)
- Техническое задание. Приложение № 2
- 03.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Трубопроводная арматура 258 КБ
- Коммерческое предложение (форма 2) 44 КБ
- Проект договора. Приложение №1 80 КБ
- Техническое задание. Приложение № 2 58 КБ
- Извещение к тендеру #32008946583 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+54)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса