Тендер: Запрос предложений в электронной форме № 03-227-2021 по отбору организации для поставки средств индивидуальной защиты (спецобувь)
Начальная цена
11 587 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.08.2021 08:59
Документация
- 12.08.2021
- Итоговый_протокол_03_227_2021.docx 37 КБ
- 09.08.2021
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_03_227_2021.docx 30 КБ
- 30.07.2021
- Договор_поставки_03_227_2021.docx 57 КБ
- Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме_03_227_2021.docx 157 КБ
- Извещение_об_осуществлении_запроса_предложений_в_электронной_форме_03_227_2021.docx 60 КБ
- Техническое_задание_03_227_2021.xlsx 17 КБ
- Форма__8_Описание_поставляемого_товара_03_227_2021.xlsx 47 КБ
- Форма_коммерческого_предложения_03_227_2021.xlsx 152 КБ
- Извещение к тендеру #32110517952 (Печатная форма) 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса