Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению белья
Начальная цена
576 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Городецкий р-н с/с Смольковский, с/с Тимирязевский, с/с Ковригинский
,
Нижегородская область
Завершён
23.07.2021 00:00
Документация
- 29.07.2021
- протокол_02.pdf 733 КБ
- Протокол проведения аукциона №32110450837-02 6 КБ
- 27.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID138628pID/ №32110450837-01 6 КБ
- 26.07.2021
- протокол_01.pdf 414 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110450837-01 33 КБ
- 08.07.2021
- Документация_аукц..doc
- Бюллетень_июль.docx 43 КБ
- Приложение__1_расчет_Н_М_ЦД_.xlsx 19 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса