Тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
17.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110368036
Документация
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 23.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.06.2021
- 32110368036 35 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 287 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложние 1 к ДоЗ_ Проект Договора.docx 65 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса