Тендер: Поставка учебного стенда Поиск неисправностей
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
23.07.2021 08:00
Документация
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №32110472385-02 5 КБ
- 29.07.2021
- Протокол_подведения_итогов.pdf 588 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме/pID308999pID/ №32110472385-01 5 КБ
- 28.07.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 666 КБ
- 15.07.2021
- 001_Извещение_о_запросе_котировок.doc 189 КБ
- 002_Приложение___1_Обоснование_НМЦД.xls 42 КБ
- 003_Приложение___2_Описание_объекта_закупки.docx 37 КБ
- 004_Приложение_3_Проект_договора.doc 120 КБ
- 005_Приложение_4__Формы.docx 37 КБ
- Извещение к тендеру #32110472385 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса