Тендер: Заготовка древесины в Бабаевском лесничестве
Начальная цена
2 586 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бабаево
,
Вологодская область
Завершён
11.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 1cedad18-8788-4766-b81d-67d65155f35d.docx 9 КБ
- 32009377100 Протокол подведения итогов.pdf 1.34 МБ
- 32009377100 Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.43 МБ
- 12.08.2020
- 32009377100 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.3 МБ
- 04.08.2020
- Аукционная документация.doc 464 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса