Тендер: определения соответствия строительных конструкций
Начальная цена
576 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 07.04.2020
- 32008989663-1 строительная констру зд 101,102.doc
- Протокол рассмотрения заявок №32008989663-01
- 32008989663-2 проектная документация.doc
- Итоговый протокол №32008989663-02
- 18.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 -Общая и коммерческая части (мсп)
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 договор Экспертиза промбезопасности
- 16.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 -Общая и коммерческая части (мсп) 127 КБ
- Том 2 техническая часть 68 КБ
- Часть 3 договор Экспертиза промбезопасности
- Извещение к тендеру #32008989663 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса