Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
802 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск, поселок пос. Уфимские Каменные Карьеры;г. Куса;г. Златоуст;Троицкий район, поселок Каменная Речка;Сосновский район, село Туктубаево;Сосновский район, поселок Северный;г. Челябинск, поселок пос. Шершневские Каменные Карьеры
,
Челябинская область
Завершён
12.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID220371pID/ №32110725407-01 5 КБ
- 19.11.2021
- Протокол.docx 30 КБ
- 26.10.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 25.10.2021
- Изменение 32110725407.doc 67 КБ
- Разъяснение 32110725407.doc 45 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 14.10.2021
- ЗП-21-0000006046.docx 57 КБ
- Приложение к части V.xlsx 15 КБ
- Часть I.doc 395 КБ
- Часть III.ТЗ.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса