Тендер: Поставка сантехнических изделий
Начальная цена
284 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- ATOM18022000155-1_сантехнические_изделия.doc 172 КБ
- ATOM18022000155-3_сантехнические_изделия.doc 203 КБ
- 13.03.2020
- ATOM18022000155-1_сантехнические_изделия.doc 172 КБ
- ATOM18022000155-2_сантехнические_изделия.doc 175 КБ
- 04.03.2020
- ATOM18022000155-1_сантехнические_изделия.doc 172 КБ
- 18.02.2020
- Том 2-техническая часть 1.67 МБ
- Часть 3 - проект договора -тмц
- Том 1 - Общая и коммерческая части 152 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса