Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
3 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.10.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110668854
Документация
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2182008 (лот 1) от 04.10.2021 820 КБ
- 24.09.2021
- 4. Приложние №4. Формы заявок.docx 22 КБ
- 1. Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- 3. Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение проведении запроса котировок печенье,вафли.docx 60 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса