Тендер: Выполнение работ по инъекционному закреплению грунтов основания фундаментов корпуса
Начальная цена
21 535 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110081835-02 11 КБ
- 09.04.2021
- 2021-04-09_11-28-29_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 128 КБ
- ПРОТОКОЛ №32110081835 СЗК-2..pdf 1.68 МБ
- 06.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110081835-01 11 КБ
- 05.04.2021
- 2021-04-05_14-50-55_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 115 КБ
- ПРОТОКОЛ №32110081835 СЗК-1..pdf 924 КБ
- 19.03.2021
- 2020.10.08_Итог 2.pdf 23 КБ
- 15.03.2021
- Смета корп.2 укрепление грунтов.doc 23 КБ
- ТЗ КЭМЗ корпус 2 цементация грунтов.doc 23 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 23 КБ
- приложение №1 к документации проект договора.doc 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110081835 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса