Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию а/м Renault
Начальная цена
307 200 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110118221
Документация
- 08.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110118221-02 6 КБ
- 07.04.2021
- Итоговый_протокол..doc 79 КБ
- 06.04.2021
- протокол_вскрытия.doc 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110118221-01 6 КБ
- 27.03.2021
- Ответ_на_запрос.docx 27 КБ
- 24.03.2021
- Документация.doc 529 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Перечень_авто.docx 12 КБ
- Проект_договора.doc 96 КБ
- Техническое_задание_ТО_Renault..doc 66 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса