Тендер: Поставка молока известкового
Начальная цена
3 701 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009071559
Документация
- 20.05.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009071559-01
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 29.04.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009071559-01
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол проведения запроса предложений №32009071559-01 5 КБ
- 24.04.2020
- №78 Документация о проведении запроса предложений.doc
- 10.04.2020
- №78 Документация о проведении запроса предложений.doc
- Извещение к тендеру #32009071559 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса