Тендер: Поставка топочного мазута
Начальная цена
725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
18.09.2020 00:00
Документация
- 17.10.2020
- протокол вскрытя конвертов с заявками на участие22092020 2.16 МБ
- протокол рассмотрения 1.11 МБ
- 08.10.2020
- Конкурсная документация мазут
- 07.10.2020
- изв. на поставку мазута
- 23.09.2020
- Вскрытие конвертов №32009450282-01 4 КБ
- протокол рассмотрения №32009450282-02 4 КБ
- 22.09.2020
- протокол вскрытя конвертов с заявками на участие22092020 2.16 МБ
- протокол рассмотрения 1.11 МБ
- 12.09.2020
- изв. на поставку мазута
- Конкурсная документация мазут
- 01.09.2020
- Конкурсная документация мазут 322 КБ
- изв. на поставку мазута 51 КБ
- Извещение к тендеру #32009450282 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса