Тендер: Поставка гелия жидкого
Начальная цена
451 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110617744
Документация
- 16.09.2021
- Протокол подведения итогов закупки.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 15.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 06.09.2021
- 32110617744 27 КБ
- Извещение.doc 110 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- Приложение №1-котировочная заявка.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 14 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса