Тендер: ОС006. ПОСТАВКА МЕТАЛЛОПРОКАТА (МЕТАЛЛОПРОКАТ) / ОС006. ПОСТАВКА МЕТАЛЛОПРОКАТА (ТРУБА, МЕТАЛЛОПРОКАТ)
Начальная цена
21 779 096 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол проведения переторжки запроса цен №1966427 (лот 1) от 11.02.2021 18 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса цен №1966427 (лот 2) от 08.02.2021 18 КБ
- Протокол подведения итогов запроса цен №1966427 (лот 1) от 16.02.2021 19 КБ
- Протокол подведения итогов запроса цен №1966427 (лот 2) от 16.02.2021 18 КБ
- 06.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1966427 (лот 1) от 02.02.2021 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1966427 (лот 2) от 04.02.2021 19 КБ
- 26.01.2021
- ОС006. Техническое задание.docx
- ОС006. Извещение.doc
- ОС006. Проект договора.docx 32 КБ
- ОС006. Документация.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
791 559,0 ₽
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Металлические трубы
- Тендеры на металлические трубы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса