Тендер: Поставка трубы в ППУ изоляции
Начальная цена
612 730 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110588496
Документация
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов №2152072 (лот 1) от 10.09.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2152072 (лот 1) от 10.09.2021 9 КБ
- 08.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2152072 (лот 1) от 08.09.2021 8 КБ
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2152072 (лот 1) от 07.09.2021 9 КБ
- 26.08.2021
- Аукционная документация № 162-21-ЭА.doc 361 КБ
- Извещение № 162-21-ЭА.doc 63 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса