Тендер: Бронирование, оформление и приобретение перевозочных документов на авиаперевозки
Начальная цена
4 780 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- 32009151354 Итоговый протокол лот №1.docx 39 КБ
- 26.05.2020
- 32009151354 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 25.05.2020
- 32009151354 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 15.05.2020
- Приложение №6 Структура НМЦД от 15.05.2020.xlsx 17 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме 21-20.docx 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ - 21-20 от 15.05.2020.docx 268 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса