Тендер: Выбор исполнителя работ по диагностированию, техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники (оргтехники)
Начальная цена
374 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 05.04.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110109819-01 5 КБ
- 02.04.2021
- итоговый_протокол.pdf 235 КБ
- 23.03.2021
- Документация.docx 162 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП_.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.doc 197 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 29 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 72 КБ
- Извещение к тендеру #32110109819 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса