Тендер: Поставка запасных частей к криогенному насосу Cryo-Torr CT-8
Начальная цена
1 242 602 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
22.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110633277
Документация
- 30.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110633277-01 6 КБ
- 29.09.2021
- 2021-09-27_10-24-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 38 КБ
- Протокол 71.pdf 1.4 МБ
- 16.09.2021
- Перечень внесенных изменений №1.docx 60 КБ
- ред. 1 Извещение об осуществлении закупки.docx 232 КБ
- ред. 1 Приложение №1 Проект договора.docx 47 КБ
- Разъяснения документации о закупке №1.docx 4.13 МБ
- Разъяснения документации о закупке №2.docx 40 КБ
- 13.09.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Форма044_ЗК.docx 232 КБ
- Извещение к тендеру #32110633277 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса