Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Покрытия лакокрасочные
Начальная цена
589 208 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Месягутово, Дуванский район
,
Башкортостан республика
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Форма Коммерческого предложения № 321 554 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 321 554 ЛОТ № 1.xlsx
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 321 554 ЛОТ № 1.docx 12 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 321 554 ЛОТ № 1.pdf
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №321 554.docx 54 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №321 554.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса