Тендер: Поставка антикоррозийного покрытия / поставка антикоррозийного покрытия
Завершён
23.07.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110475045
Документация
- 26.07.2021
- Протокол подведения итогов №2120467 (лот 1) от 26.07.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2120467 (лот 1) от 26.07.2021 9 КБ
- 23.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2120467 (лот 1) от 23.07.2021 8 КБ
- 15.07.2021
- Расчет начальной максимальной цены на антикорр.xlsx 11 КБ
- ТЗ от 2021.07.05 (ОС-51-03).doc 53 КБ
- извещение о закупке.docx 20 КБ
- документация ОК СМП с 01.07.21.doc 324 КБ
- проект договора.doc 105 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса