Тендер: Выполнение работ по усилению плит покрытия в КМЦ
Начальная цена
1 120 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110816097
Документация
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 29.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 15.11.2021
- 32110816097 37 КБ
- Расчет НМЦ.docx 17 КБ
- Форма031_ЗП.docx 209 КБ
- проект договора.doc 114 КБ
- Соглашение о конфиденциальности.doc 65 КБ
- Техническое задание.xlsx 73 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса