Тендер: Поставка металлических изделий для монтажа линий электропередач
Начальная цена
487 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110387079
Документация
- 13.07.2021
- Протокол №2600 от 12.07.2021.rar 731 КБ
- Извещение об изменении от 12.07.2021.pdf 185 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 30.06.2021
- c178b0c5-949c-4f8c-82f2-33564c40f4b3.docx 10 КБ
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 16.06.2021
- Закупочная документация.rar 691 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса