Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей для оргтехники
Начальная цена
21 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110292546
Документация
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2068576 (лот 1) от 27.05.2021 1.03 МБ
- 19.05.2021
- 4. Извещение НПК (заправка картриджей).docx 90 КБ
- 3. Проект договора НПК (заправка картриджей).docx 75 КБ
- 2. ООЗ НПК (заправка картриджей).docx 43 КБ
- 5. Формы заявок НПК (заправка картриджей).docx 27 КБ
- 1. НМЦД НПК (заправка картриджей).docx 37 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса