Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
13 494 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110133162
Документация
- 07.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 29.03.2021
- 32110133162 42 КБ
- 7. Смета Завьялово дороги (Приложение №6 к ТЗ).xlsx 102 КБ
- 8. Смета Завьялово мосты (Приложение №7 к ТЗ).xlsx 81 КБ
- 9. Смета Завьялово трубы (Приложение №8 к ТЗ).xlsx 96 КБ
- 3. Перечень дорог (Приложение №2 к ТЗ).xlsx 28 КБ
- 1. Документация №270.docx 460 КБ
- 5. Смета Воткинск дороги (Приложение №4 к ТЗ).xls 145 КБ
- 2. Перечень водопропускных труб (Приложение №1 к ТЗ).xlsx 125 КБ
- 6. Смета Воткинск трубы (Приложение №5 к ТЗ).xls 171 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса