Тендер: Выполнение работ по созданию веб-приложения и дизайна мобильного приложения
Начальная цена
3 267 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- Выписка из ПРОТОКОЛА № 2020-42 от 22.05.20 (1 часть)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 31.05.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЕ3
- 30.05.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЕ1
- РАЗЪЯСНЕНИЕ2
- 27.05.2020
- Выписка из ПРОТОКОЛА №2020-44 от 27.05.20 (2 часть)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 24.05.2020
- Выписка из ПРОТОКОЛА № 2020-42 от 22.05.20 (1 часть)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- РАЗЪЯСНЕНИЕ1
- РАЗЪЯСНЕНИЕ2
- РАЗЪЯСНЕНИЕ3
- 23.05.2020
- Выписка из ПРОТОКОЛА № 2020-42 от 22.05.20 (1 часть)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.05.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЕ3
- 20.05.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЕ1
- РАЗЪЯСНЕНИЕ2
- 17.05.2020
- ЗПЭФ МСП (сайт) ФИНАЛ 3.57 МБ
- 14.05.2020
- ЗПЭФ МСП (сайт) ФИНАЛ 3.57 МБ
- Извещение к тендеру #32009148696 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса