Тендер: Уголь каменный марки Д
Начальная цена
8 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кетовский район, ЖД станция Введенское
,
Курганская область
Завершён
16.09.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110612819
Документация
- 27.07.2023
- Протокол № 02-16 09 2021 Рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.28 МБ
- Протокол № 03-16 09 2021 Подведение итогов.pdf 1.17 МБ
- Протокол № 01-16 09 2021 Рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.22 МБ
- 16.09.2021
- ППИ ЗПМСП 2162795 (лот 1) от 16.09.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2162795 (лот 1) от 16.09.2021.html 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2162795 (лот 1) от 16.09.2021.html 6 КБ
- 12.09.2021
- Изменения от 12.09.2021 5 КБ
- 03.09.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАКУПКИ УГЛЯ КАМЕННОГО ОТ 03.09.2021г..docx 103 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса