Тендер: Поставка Деталей по дефектации
Начальная цена
2 660 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009069048
Документация
- 18.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009069048-01
- Детали по дефектации (135)
- Протокол подведения итогов
- 07.05.2020
- Документ
- 23.04.2020
- Детали по дефектации (135)
- Документ
- Извещение Детали по дефектации (135)
- Протокол подведения итогов
- 22.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009069048-01
- Детали по дефектации (135)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009069048-01 3 КБ
- 12.04.2020
- Документ
- 09.04.2020
- Извещение Детали по дефектации (135) 231 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса