Тендер: поставка трубы стальной электросварной ДУ 57*3, 5 ДН 125 ППУ ПЭ
Начальная цена
170 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110110048
Документация
- 06.04.2021
- протокол вскрытия конвертов с заявками №32110110048-01 6 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110110048-02 6 КБ
- 05.04.2021
- протокол вскрытия ДУ57 367 КБ
- протокол рассмотрения ДУ57 237 КБ
- 26.03.2021
- Извещение ДУ57 117 КБ
- Проект договора ДУ57 342 КБ
- Тех.задание 79 КБ
- документация ду57 испр. 635 КБ
- 23.03.2021
- Документация ДУ57 638 КБ
- Извещение ДУ57 117 КБ
- Проект договора ДУ57 342 КБ
- Тех.задание 79 КБ
- Извещение к тендеру #32110110048 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса