Тендер: Поставка комплекса оборудования для учебной мастерской по компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Начальная цена
4 811 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 17.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 30.04.2020
- Итоговый протокол №32009054138-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 12.04.2020
- аукцион ремонт и облуживание легковой техники.doc
- 01.04.2020
- аукцион ремонт и облуживание легковой техники.doc 1.3 МБ
- Извещение к тендеру #32009054138 (Печатная форма) 37 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса