Тендер: Поставка светового оборудовапния
Начальная цена
730 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110755965
Документация
- 10.11.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32110755965-01 5 КБ
- 09.11.2021
- 2021-11-09_0066921010DP_Протокол.doc 49 КБ
- Протокол 32110755965.pdf 1.31 МБ
- 25.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.10.2021
- Документация о закупке 238 КБ
- Проект договора 77 КБ
- Извещение к тендеру #32110755965 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса