Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
915 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
14.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- 2020-07-15_13-09-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 325-01-43(2) запорная арматура
- 12.08.2020
- 2020-07-15_13-09-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-07-21_16-52-19_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 325-01-43(2) запорная арматура
- Протокол № 325-01-43(3) запорная арматура
- 18.07.2020
- 2020-07-15_13-09-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 325-01-43(2) запорная арматура
- 08.07.2020
- Проект договора , Приложение №1 Раздел 8_
- Проект договора , Приложение №1 Раздел 8_
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)
- Форма050_ЗК
- Форма050_ЗК
- 26.06.2020
- Проект договора , Приложение №1 Раздел 8_
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)
- Форма050_ЗК
- 19.06.2020
- Проект договора , Приложение №1 Раздел 8_
- Форма050_ЗК
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)
- Извещение к тендеру #32009253768 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса