Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
1 694 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110591921
Документация
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID95156pID/ №32110591921-01 7 КБ
- Итоговый протокол №32110591921-02 7 КБ
- 07.09.2021
- Протокол итоги 774 КБ
- Протокол рассмотрения 521 КБ
- 27.08.2021
- Извещение и документация (запрос котировок) 2021.docx 75 КБ
- Приложение № 2.2 к документации (обоснование НМЦ).xls 46 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110591921 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса