Тендер: Поставка кислорода технического газообразного
Начальная цена
151 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008943369
Документация
- 04.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол оценки №32008943369-01
- Протокол рассмотрения заявок..pdf
- 23.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок..pdf
- 14.03.2020
- СБ-АСТ: Протокол оценки №32008943369-01
- Протокол рассмотрения заявок..pdf
- 09.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Проект договора.doc
- 02.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Проект договора.doc
- Извещение к тендеру #32008943369 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса