Тендер: Проектирование объектов электросетевого хозяйства напряжением 10-0, 4кВ
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
18.11.2021 16:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID284561pID/ №32110787862-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID284562pID/ №32110787862-02 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110787862-03 5 КБ
- 25.11.2021
- 1. Протокол вскрытия КЗ Проектирование 432 КБ
- 2. Протокол рассмотрения КЗ Проектирование 539 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110787862-01 49 КБ
- 04.11.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 03.11.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 0. Конкурсная документация проектирование 118 КБ
- 4. ИЗВЕЩЕНИЕ о изменениях 16 КБ
- 02.11.2021
- 0. Конкурсная документация проектирование 117 КБ
- Извещение к тендеру #32110787862 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса