Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
6 944 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009590896
Документация
- 31.10.2020
- 2020-10-30_16-00-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 53 КБ
- Протокол 6944263,78.pdf 3.67 МБ
- Протокол подведения итогов №32009590896-01 9 КБ
- 30.10.2020
- 2020-10-30_16-00-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 53 КБ
- Протокол 6944263,78.pdf 3.67 МБ
- 29.10.2020
- Документация о закупке.docx 187 КБ
- Проект договора.doc 150 КБ
- Техническое задание.docx
- чертежи.rar 2.02 МБ
- 19.10.2020
- Документация о закупке.docx 187 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса